Зональные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивный лабиринт"
04.03.2018,ФОК "Звезда"
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Воротилов Егор 52 СШ 3 Павлово 6 2008 00:00:00
2 Щенкин Павел 52 СЮТур-5 11 2007 00:00:00
3 Исаев Иван 52 СЮТур-7 г. Павло 13 2007 00:00:00
4 Рыбакин Андрей 52 СЮТур г.Павлово 17 2007 00:00:00
5 Краснов Святослав 52 СШ 9 Павлово 20 2008 00:00:00
6 Шереметьев Богдан 52 СЮТур г.Павлово 26 2007 00:00:00
7 Ефанов Егор 52 СШ №1г. Павлово 27 2007 00:00:00
8 Гриценюк Роман 52 СЮТур г.Павлово 28 2007 00:00:00
9 Пресняков Владислав 52 СЮТур-5 34 2008 00:00:00
10 Дмитриев Андрей 52 СЮТур -Павлово-9 35 2008 00:00:00
11 Глебов Никита 52 СЮТур г.Павлово 36 2007 00:00:00
12 Старов Михаил 52 СЮТур г. Павлово 37 2007 00:00:00
13 Летавин Егор 52 СШ 9 Павлово 38 2008 00:00:00
14 Савинчев Артемий 52 СЮТур-4 г. Павло 39 2008 00:00:00
15 Карев Данил 52 СЮТур-4 г. Павло 45 2007 00:00:00
16 Семечкин Денис 52 СШ №1г. Павлово 50 2007 00:00:00
17 Чукавин Иван 52 СЮТур г. Павлово 53 2007 00:00:00
18 Рунов Михаил 52 СЮТур г.Павлово 54 2007 00:00:00
19 Краснов Андрей 52 СЮТур г.Павлово 56 2007 00:00:00
20 Калыкбердиев Адилет 52 СЮТур-4 г. Павло 60 2009 00:00:00
21 Тропинов Глеб 52 СЮТур г.Павлово 61 2007 00:00:00
22 Чурин Артём 52 СЮТур г.Павлово 63 2007 00:00:00
Ж11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Махрова Яна 52 МБОУ СШ 7 1 2008 00:00:00
2 Морозова Мария 52 СЮТур-4 г. Павло 2 2009 00:00:00
3 Матвеева Диана 52 СЮТур г. Павлово 3 2007 00:00:00
4 Соплякова Елена 52 СЮТур-7 г. Павло 4 2008 00:00:00
5 Галкина Юлиана 52 СЮТур г. Павлово 5 2007 00:00:00
6 Маницына Екатерина 52 СЮТур г. Павлово 7 2007 00:00:00
7 Молостова Валерия 52 МБОУ СШ 7 8 2007 00:00:00
8 Рунова Ксения 52 СЮТур г.Павлово 9 2007 00:00:00
9 Молостова Екатерина 52 МБОУ СШ 7 10 2010 00:00:00
10 Комлева Полина 52 СШ 3 Павлово 12 2008 00:00:00
11 Фонарева Кристина 52 СШ 3 Павлово 14 2008 00:00:00
12 Шувалова Александра 52 СШ №1г. Павлово 15 2007 00:00:00
13 Генералова Олеся 52 СШ 3 Павлово 16 2008 00:00:00
14 Чиковкина Ольга 52 СШ №1г. Павлово 18 2007 00:00:00
15 Мартьянова Светлана 52 СЮТур-7 г. Павло 19 2009 00:00:00
16 Власова Валерия 52 МБОУ СШ 7 21 2007 00:00:00
17 Сбитнева Варвара 52 СШ 9 Павлово 22 2008 00:00:00
18 Петрова Екатерина 52 МБОУ СШ 7 23 2007 00:00:00
19 Моисеева Виктория 52 СЮТур г. Павлово 24 2007 00:00:00
20 Романова Ангелина 52 СЮТур-4 г. Павло 25 2009 00:00:00
21 Сиверскова Мария 52 СЮТур -Павлово-9 29 2008 00:00:00
22 Копылова Дарья 52 СЮТур г. Павлово 30 2007 00:00:00
23 Тушнова Виктория 52 СЮТур -Павлово-9 31 2008 00:00:00
24 Юркова Ксения 52 СЮТур г. Павлово 32 2007 00:00:00
25 Соболева Ангелина 52 СЮТур-7 г. Павло 33 2008 00:00:00
26 Карасева Светлана 52 СЮТур -Павлово-9 40 2008 00:00:00
27 Калинцева Полина 52 СШ №1г. Павлово 41 2007 00:00:00
28 Растокина Екатерина 52 СЮТур г. Павлово 42 2007 00:00:00
29 Лаптева Карина 52 СЮТур-5 43 2008 00:00:00
30 Джалилова Карина 52 МБОУ СШ 7 44 2007 00:00:00
31 Молькова Ульяна 52 СЮТур -Павлово-9 46 2007 00:00:00
32 Кондратова Анжела 52 СЮТур-5 47 2008 00:00:00
33 Тюлихова Полина 52 МБОУ СШ 7 48 2007 00:00:00
34 Логинова Алёна 52 СЮТур -Павлово-9 49 2007 00:00:00
35 Смяткина Анна 52 СЮТур г.Павлово 51 2007 00:00:00
36 Ошуркова Алёна 52 МБОУ СШ 7 52 2008 00:00:00
37 Юрина Дарья 52 СЮТур-7 г. Павло 55 2009 00:00:00
38 Паршина Владислава 52 СЮТур г. Павлово 57 2007 00:00:00
39 Орлова Ксения 52 СЮТур -Павлово-9 58 2007 00:00:00
40 Ерзаулова Варвара 52 СЮТур г.Павлово 59 2009 00:00:00
41 Лошкарева Анастасия 52 МБОУ СШ 7 62 2008 00:00:00
М13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Оганян Тигран 52 СЮТур -Павлово-9 105 2006 00:00:00
2 Мамонтьев Дмитрий 52 МБОУ СШ 7 IIю 106 2006 00:00:00
3 Таразанов Кирилл 52 МБОУ СШ 16 Павло 107 2005 00:00:00
4 Ерышев Александр 52 СЮТур-5 110 2005 00:00:00
5 Карпов Кирилл 52 СШ 3 Павлово 112 2005 00:00:00
6 Белогузов Александр 52 СШ №1г. Павлово 113 2006 00:00:00
7 Трухин Алексей 52 СЮТур-5 114 2004 00:00:00
8 Каракин Артём 52 ДЮЦ "Ровесник" 115 2005 00:00:00
9 Анкудимов Руслан 52 СШ 9 Павлово 120 2006 00:00:00
10 Кузнецов Андрей 52 СЮТур г. Павлово 122 2006 00:00:00
11 Балашов Илья 52 СЮТур г.Павлово 124 2005 00:00:00
12 Кудряшов Владислав 52 СШ 9 Павлово 126 2005 00:00:00
13 Жаренов Артем 52 СЮТур-5 129 2005 00:00:00
14 Юрин Александр 52 МБОУ СШ 16 Павло 130 2006 00:00:00
15 Воротилов Илья 52 СШ 3 Павлово 131 2005 00:00:00
16 Афанасьев Аркадий 52 СШ 9 Павлово 133 2006 00:00:00
17 Артамонов Никита 52 СЮТур-4 г. Павло 136 2006 00:00:00
18 Колесов Николай 52 СЮТур-7 г. Павло 139 2005 00:00:00
19 Миронов Роман 52 СШ №1г. Павлово 142 2005 00:00:00
20 Постнов Кирилл 52 СЮТур г. Павлово 144 2006 00:00:00
21 Ким Никита 52 СШ №1г. Павлово 146 2005 00:00:00
22 Борисов Александр 52 СШ 9 Павлово 148 2006 00:00:00
23 Савинов Николай 52 СЮТур-4 г. Павло 149 2005 00:00:00
24 Ногтев Степан 52 СШ №1г. Павлово 150 2006 00:00:00
25 Грязнов Владимир 52 МБОУ СШ 16 Павло 153 2005 00:00:00
26 Рукосуев Иван 52 МБОУ СШ 7 154 2006 00:00:00
27 Калашников Максим 52 ДЮЦ "Ровесник" 155 2005 00:00:00
28 Крутов Андрей 52 СЮТур-7 г. Павло 156 2005 00:00:00
29 Ефанов Максим 52 СЮТур г. Павлово 158 2005 00:00:00
30 Курсанов Матвей 52 СЮТур-4 г. Павло 161 2006 00:00:00
31 Низовцев Евгений 52 МБОУ СШ 16 Павло 162 2005 00:00:00
32 Куликов Даниил 52 СЮТур г.Павлово 163 2006 00:00:00
33 Ерофеев Роман 52 МБОУ СШ 7 164 2006 00:00:00
34 Рудаков Дмитрий 52 МБОУ СШ 7 IIю 166 2005 00:00:00
35 Хряков Антон 52 МБОУ СШ 7 168 2006 00:00:00
36 Сахно Леонид 52 СЮТур г.Павлово 169 2006 00:00:00
37 Щеников Даниил 52 МБОУ СШ 16 Павло 170 2005 00:00:00
38 Морозов Егор 52 МБОУ СШ 16 Павло 172 2006 00:00:00
39 Майоров Даниил 52 СШ 3 Павлово 173 2005 00:00:00
40 Володин Матвей 52 СЮТур -Павлово-9 175 2006 00:00:00
41 Силаев Денис 52 СЮТур-7 г. Павло 176 2006 00:00:00
42 Соболев Игнат 52 СЮТур г. Павлово 177 2005 00:00:00
43 Валугин Михаил 52 СЮТур-4 г. Павло 178 2006 00:00:00
44 Коробов Роман 52 СЮТур-7 г. Павло 179 2006 00:00:00
Ж13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Есиповская Анастасия 52 СШ 9 Павлово 101 2006 00:00:00
2 Кокарева Карина 52 СШ 3 Павлово 102 2005 00:00:00
3 Невская Валерия 52 СЮТур г.Павлово 103 2005 00:00:00
4 Суханова Мария 52 СЮТур-4 г. Павло 104 2006 00:00:00
5 Бакашова Виктория 52 СЮТур-4 г. Павло 108 2005 00:00:00
6 Кучерова Елизавета 52 СЮТур г.Павлово 109 2006 00:00:00
7 Бахарева Алина 52 МБОУ СШ 16 Павло 111 2005 00:00:00
8 Шатовская Софья 52 СШ 3 Павлово 116 2005 00:00:00
9 Краснова Александра 52 СШ 9 Павлово 117 2005 00:00:00
10 Медведева Дарья 52 СШ №11 г. Павлов 118 2005 00:00:00
11 Кузмичева Алина 52 СШ №1г. Павлово 119 2005 00:00:00
12 Павлова Алёна 52 ДЮЦ "Ровесник" 121 2006 00:00:00
13 Салова Анастасия 52 СЮТур-7 г. Павло 123 2005 00:00:00
14 Федорова Юлия 52 СШ 3 Павлово 125 2005 00:00:00
15 Ерзаулова Анастасия 52 СЮТур г.Павлово 127 2005 00:00:00
16 Семенова Владислава 52 СЮТур -Павлово-9 128 2006 00:00:00
17 Пронина Милана 52 СШ №1г. Павлово 132 2006 00:00:00
18 Силантьева Ангелина 52 СШ №11 г. Павлов 134 2006 00:00:00
19 Кулакова Полина 52 СЮТур г.Павлово 135 2006 00:00:00
20 Савина Юлия 52 СЮТур-7 г. Павло 137 2006 00:00:00
21 Таразанова Ксения 52 МБОУ СШ 16 Павло 138 2005 00:00:00
22 Кулакова Алиса 52 СЮТур г.Павлово 140 2006 00:00:00
23 Нагула Алёна 52 СЮТур -Павлово-9 141 2006 00:00:00
24 Каменская Вероника 52 СШ 3 Павлово 143 2005 00:00:00
25 Низова Екатерина 52 СШ 3 Павлово 145 2005 00:00:00
26 Листарова Валерия 52 СЮТур г.Павлово 147 2005 00:00:00
27 Лапшина Екатерина 52 СЮТур-4 г. Павло 151 2005 00:00:00
28 Голицына Ксения 52 СЮТур-5 152 2006 00:00:00
29 Самосадова Полина 52 МБОУ СШ 16 Павло 157 2006 00:00:00
30 Фадеева Анна 52 СШ №1г. Павлово 159 2005 00:00:00
31 Самарина Ирина 52 СЮТур г. Павлово 160 2006 00:00:00
32 Золотова Анна 52 СЮТур г. Павлово 165 2006 00:00:00
33 Бубнова Арина 52 СШ №1г. Павлово 167 2006 00:00:00
34 Митянова Вероника 52 МБОУ СШ 7 171 2006 00:00:00
35 Васильева Ксения 52 СЮТур-4 г. Павло 174 2005 00:00:00
М15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Косолапов Дмитрий 52 МБОУ СШ 7 202 2003 00:00:00
2 Мартемьянов Кирилл 52 МБОУ СШ 16 Павло 205 2004 00:00:00
3 Фомичев Андрей 52 СЮТур г. Павлово 206 2003 00:00:00
4 Отекин Сергей 52 ДЮЦ "Ровесник" 208 2003 00:00:00
5 Маницын Александр 52 СШ 3 Павлово 211 2004 00:00:00
6 Бочкарев Николай 52 МБОУ СШ 16 Павло 212 2004 00:00:00
7 Ерёмин Кирилл 52 СШ №11 г. Павлов 215 2004 00:00:00
8 Рябов Александр 52 ДЮЦ "Ровесник" 223 2003 00:00:00
9 Зольников Андрей 52 СШ №11 г. Павлов 225 2004 00:00:00
10 Кутров Егор 52 Синяя птица 226 2004 00:00:00
11 Сахаров Алексей 52 СШ №11 г. Павлов 227 2004 00:00:00
12 Тихонов Андрей 52 СШ №11 г. Павлов 229 2004 00:00:00
13 Глазов Кирил 52 ДЮЦ "Ровесник" 230 2003 00:00:00
14 Горожанов Андрей 52 МБОУ СШ 16 Павло 231 2003 00:00:00
15 Новиков Максим 52 СШ №1г. Павлово 234 2003 00:00:00
16 Волков Александр 52 ДЮЦ "Ровесник" 237 2004 00:00:00
17 Соболев Дмитрий 52 МБОУ СШ 7 238 2003 00:00:00
18 Гуляев Дмитрий 52 СШ 9 Павлово 239 2004 00:00:00
19 Тихонов Андрей 52 СШ 3 Павлово 244 2004 00:00:00
20 Щепетов Игорь 52 СШ №1г. Павлово IIIю 245 2004 00:00:00
21 Калинин Никита 52 СШ №11 г. Павлов 247 2004 00:00:00
22 Иконников Сергей 52 СШ №11 г. Павлов 249 2004 00:00:00
23 Лисенкин Артём 52 СЮТур -Павлово-9 254 2004 00:00:00
24 Канищев Никита 52 МБОУ СШ 7 256 2004 00:00:00
Ж15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Иванова Мария 52 СЮТур г. Павлово 201 2004 00:00:00
2 Лепешкина Татьяна 52 СШ №1г. Павлово 203 2003 00:00:00
3 Терентьева Дарья 52 СШ 3 Павлово 204 2003 00:00:00
4 Ульданова Екатерина 52 МБОУ СШ 7 207 2003 00:00:00
5 Нефедова Вера 52 МБОУ СШ 16 Павло 209 2003 00:00:00
6 Локтева Алёна 52 СЮТур-7 г. Павло 210 2003 00:00:00
7 Новикова Вероника 52 СШ №1г. Павлово 213 2003 00:00:00
8 Карпова Алина 52 СЮТур г. Павлово 214 2004 00:00:00
9 Галанова Арина 52 СЮТур -Павлово-9 216 2003 00:00:00
10 Минеева Елизавета 52 МБОУ СШ 7 217 2003 00:00:00
11 Норочкина Алина 52 СШ №11 г. Павлов 218 2004 00:00:00
12 Егорова Анастасия 52 СЮТур -Павлово-9 219 2004 00:00:00
13 Вилкова Дарья 52 СШ 9 Павлово 220 2004 00:00:00
14 Ануфриева Елизавета 52 СШ №1г. Павлово 221 2003 00:00:00
15 Самарина Анна 52 СЮТур-7 г. Павло 222 2003 00:00:00
16 Романенкова Ксения 52 МБОУ СШ 7 224 2003 00:00:00
17 Лапина Даша 52 ДЮЦ "Ровесник" 228 2004 00:00:00
18 Медведева Арина 52 СШ 9 Павлово 232 2004 00:00:00
19 Володина Екатерина 52 СЮТур-7 г. Павло 235 2003 00:00:00
20 Егорова Алёна 52 Синяя птица 236 2004 00:00:00
21 Кайнова Карина 52 СШ №1г. Павлово 240 2004 00:00:00
22 Беляева Александра 52 МБОУ СШ 16 Павло 241 2003 00:00:00
23 Подкладкина Юлия 52 МБОУ СШ 7 242 2004 00:00:00
24 Букина Мария 52 СШ 9 Павлово 243 2004 00:00:00
25 Жидкова Дарья 52 СЮТур-4 г. Павло 248 2004 00:00:00
26 Тихонова Екатерина 52 МБОУ СШ 16 Павло 250 2003 00:00:00
27 Потапкина Юлия 52 СШ 9 Павлово 251 2004 00:00:00
28 Силантьева Анна 52 МБОУ СШ 7 Iю 252 2003 00:00:00
29 Соколова Арина 52 МБОУ СШ 16 Павло 253 2004 00:00:00
30 Безрукова Анастасия 52 СШ №11 г. Павлов 255 2004 00:00:00
31 Антонова Анастасия 52 СЮТур г. Павлово 257 2004 00:00:00
32 Прись Карина 52 СШ №11 г. Павлов 258 2004 00:00:00
33 Губернаторова Дарья 52 СШ 3 Павлово 259 2003 00:00:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Севрюков Антон 52 МБОУ СШ 7 I 303 2001 00:00:00
2 Винокуров Иван 52 СЮТур г. Павлово 304 2002 00:00:00
3 Коржук Андрей 52 СЮТур г. Павлово 306 2000 00:00:00
4 Ермаков Андрей 52 СЮТур г. Павлово КМС 310 2000 00:00:00
5 Тихонов Сергей 52 МБОУ СШ 7 311 2002 00:00:00
6 Софонов Александр 52 МБОУ СШ 7 III 313 2000 00:00:00
7 Носов Антон 52 СЮТур г. Павлово 315 2001 00:00:00
8 Сизов Евгений 52 МБОУ СШ 16 Павло 316 2001 00:00:00
9 Евстюшкин Владислав 52 СШ 3 Павлово 317 2002 00:00:00
10 Ионов Александр 52 МБОУ СШ 7 319 2000 00:00:00
11 Зуев Евгений 52 МБОУ СШ 7 321 2002 00:00:00
12 Буланов Кирилл 52 МБОУ СШ 16 Павло 322 2000 00:00:00
13 Мартемьянов Данила 52 МБОУ СШ 7 323 2000 00:00:00
14 Софронов Никита 52 МБОУ СШ 16 Павло 324 2001 00:00:00
15 Пресняков Игорь 52 СШ 9 Павлово 326 2001 00:00:00
16 Букин Алексей 52 СШ 9 Павлово 328 2001 00:00:00
17 Тюльтин Егор 52 МБОУ СШ 16 Павло 329 2002 00:00:00
18 Михалкин Роман 52 МБОУ СШ 7 III 331 2002 00:00:00
19 Чесноков Василий 52 СШ №1г. Павлово 332 2001 00:00:00
20 Тестовый Участник 52 PAVLOVO ADVENTUR Iю 334 2002 00:00:00
21 Летавин Артём 52 СШ 9 Павлово 335 2002 00:00:00
22 Кривдин Илья 52 СШ 9 Павлово 337 2001 00:00:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Матвеева Юлия 52 МБОУ СШ 7 III 301 2001 00:00:00
2 Гусева Екатерина 52 Синяя птица Iю 302 2001 00:00:00
3 Есиповская Елизавета 52 СШ 9 Павлово 305 2001 00:00:00
4 Груздева Александра 52 ДЮЦ "Ровесник" 307 2002 00:00:00
5 Еремина Наталья 52 СЮТур г. Павлово 308 2002 00:00:00
6 Балакина Кристина 52 МБОУ СШ 7 Iю 309 2002 00:00:00
7 Никонова Екатерина 52 СШ 9 Павлово 312 2000 00:00:00
8 Ларина Виктория 52 ДЮЦ "Ровесник" 314 2002 00:00:00
9 Аксенова Дарья 52 МБОУ СШ 16 Павло 318 2002 00:00:00
10 Соснихина Екатерина 52 СЮТур г. Павлово 320 2002 00:00:00
11 Балдина Елена 52 МБОУ СШ 7 III 325 2002 00:00:00
12 Безрукова Татьяна 52 МБОУ СШ 7 II 327 2002 00:00:00
13 Никитина Любовь 52 СШ 9 Павлово 330 2000 00:00:00
14 Никотина Олеся 52 МБОУ СШ 7 333 2002 00:00:00
15 Филиппова Марина 52 СЮТур г. Павлово 336 2001 00:00:00