Главная » 2007 » Август » 18 » Туристский слёт учащихся Нижегородской области
15:45
Туристский слёт учащихся Нижегородской области
         С 26 по 29 июня 2007 года на реке Линда в Борском районе у п. Рекшино состоялся Областной туристский слёт учащихся образовательных учреждений. На слёт приехало рекордное количество команд - 18 по старшей группе и 16 по младшей. Соревновались ребята по следующим видам: спортивное ориентирование, поисково-спасательные работы, контрольно-туристский маршрут, туристские навыки. Конкурсная программа была представлена: конкурсом краеведов, конкурсом приветствий, конкурсом художественной самодеятельности.
        От Павловского района выступала команда ТКО СЮТур "Юные инструкторы туризма" по старшей группе, руководитель Логинов В.П. Ребята победили в районном слёте и были готовы побороться за призовые места на областном. Но здесь конкуренция была высокой. Наша команда завоевала 1 место в спортивном ориентировании и конкурсе художественной самодеятельности, стала третьей в конкурсе приветствий. В КТМ мы стали только 11-ми, а в ТПП - 9-ми. На дистанции ПСР ребята заняли 4-е место и в общем зачёте также стали четвёртыми. Опередили нас команды г. Балахна, г. Выкса и г. Заволжье.
       Ребята из Балахны и Выксы поехали на Всероссийский слёт в Псковскую область. Там они заняли только 27(Балахна) и 32(Выкса) места из 50 команд, которые представляли регионы России и Белоруси.
Просмотров: 663 | Добавил: Pavlovo-turist
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: