Главная » 2007 » Октябрь » 02
В воскресенье 30 сентября в дубках на левом берегу реки Оки состоялось Первенство Павловского района по спортивному ориентированию среди учащихся Павловского района. В них приняли участие 197 учащихся. По приглашению СЮТур на соревнования приехали ребята из Вачского района, где ориентированием занимаются давно и серьёзно. Условия для юных ориентировщиков были экстремальные, так как туман, спустившийся рано утром, рассеялся только к полудню. Директор СЮТур г. Павлово Логинов В.П. открыл соревнования и поздравил участников с прошедшим праздником Днём туризма, а также объяснил условия данных соревнований, так как являлся их главным судьёй. После жеребьёвки был дан парный старт старшей возрастной группе. Девушки и юноши старше 14 лет бежали в туман и пытались быстро отыскать контрольные пункты. Следом за ними на старт вышли представители младшей группы - девочки и мальчики 11-14 лет.
В результате бескомпромисной борьбы призёрами по старшей группе стали: у юношей 1 место занял Козырев Андрей из Вачи, уступил ему 2 секунды Логинов Евгений из школы № 16, который стал победителем в Павловском районе. Третье место занял Рыкин Сергей, который учится в техникуме и бежал за СЮТур. У девушек все три призовых места заняли представительницы п. Вачи. Лучшая из павловчанок - Ольга Климова из школы № 10 - заняла 4 место. В младшей группе у мальчиков лидировал Наговицын Пётр из школы № 16, а у девочек не было равных Стукаловой Марии, также из школы № 16. Результаты можно посмотреть в ... Читать дальше »
Просмотров: 2656 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 02.10.2007 | Комментарии (1)