Главная » 2007 » Октябрь » 14 » Первенство области по спортивному ориентированию
06:56
Первенство области по спортивному ориентированию
14 октября 2007 г. в п. Большое Козино, Балахнинского района состоялись соревнования учащихся образовательных учреждений Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом по 4 возрастным группам. От Павловского района выступали 17 учащихся СЮТур. К сожалению погодные условия (дождь и холод) не позволили сформировать полноценные команды (3 дев. и 3 мал.) по всем возрастным группам. Младшие девочки отказались ехать. А в старшей и средней группе пришлось выставлять в спешном порядке участниц из запаса. Не участвовали заявленные Шалин Р. и Круглов И. по группе М16.
На соревнования приехало рекордное количество участников - 550 человек из 55 образовательных учреждений Нижегородской области. Особенно много было учащихся из Балахнинского района ( около 10 школ).
По итогам соревнований команда СЮТур г. Павлово по группе МЖ16 заняла 3 место. А в личном зачёте Логинов Евгений занял 2 место по группе М16. Климова Ольга заняла 19 место, Леонова Дарья - 22 место, Стукалова 31 место в группе Ж16. Наговицын Пётр занял 11 место, Перевезенцев Сергей 27 место в группе М14. Поздравляем наших призёров!
Просмотров: 576 | Добавил: Pavlovo-turist