Главная » 2008 » Июнь » 21
С 24 по 27 июня 2008 г. на берегу оз. Рой в Сосновском районе состоялся Туристский слёт учащихся Нижегородской области. От Павловского района выступали 2 команды СЮТур г. Павлово по старшей и младшей группе в следующем составе: Старшая группа - Логинов Е., Стукалова М., Степанова Н., Панина С., Козырев В., Павлов С., Харитонова Д., Маркина К.; Младшая группа: Мясников Б., Перевезенцев С., Наговицын П., Шкуркин И., Чернышёва Е., Филиппова М., Бородина А., Лукина Я.
На соревнованиях по спортивному ориентированию в личном зачёте отличились Наговицын Пётр - 1 место по группе М14 и Стукалова Мария - 3 место по гр. Д16, а в командном младшие заняли 2 место, а старшие были только пятыми. На дистанции ПСР по старшей группе наша команда стала третьей,уступив командам из г.Выксы и г.Саров. В КТМ по обеим группам мы заняли 2 место, а в Туристской полосе препятствий младшие стали третьими, а старшие вторыми. Лично пробежали полосу быстрее всех: Мария Стукалова - 1 место, Логинов Евгений - 3 место, Филиппова Мария - 3 место, Мясников Борис - 3 место. Ещё мы заняли 1 место в конкурсе краеведов  по старшей группе и 2 по младшей. В общем зачёте соревнований и конкурсов слёта наши команды оказались на 2 месте. Старшие уступили ребятам из Выксы, а младшие хозяевам полигона из п. Сосновское.
Просмотров: 482 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 21.06.2008 | Комментарии (0)

С 18 по 20 июня 2008 г. на берегу оз. Рязаново в Сосновском районе состоялся туристский слёт учащихся Павловского района. В слёте принимали участие команды учащихся следующих образовательных учреждений: по младшей группе - МОУ СОШ № 1, 3, 5, 16, Таремской школы, Лаптевской школы и Санаторного детского дома, а по старшей группе - МОУ СОШ № 6, 16, № 1 г. Ворсма, Таремской школы и Санаторного детского дома. На слёте прошли лично-командные соревнования по спортивному ориентированию, командные соревнования по спортивному туризму на длинной тактико-технической и короткой технической дистанции (КТМ и ТПП), а также соревнования по туристским навыкам. Конкурсная программа состояла из 4 конкурсов: представления команд, краеведов, туристских газет, художественной самодеятельности.  По итогам слёта призёрами стали: по младшей группе 1 место  заняла команда МОУ СОШ № 16 (рук. Шеронова Е.С.), 2 место МОУ СОШ № 1 (рук. Катков Е.Н. и Мерзлов А.Н.), 3 место Лаптевская школа (рук. Романов А.В.), а по старшей группе 1 место у команды МОУ СОШ № 16 (рук. Логинова О.Р.), 2 место заняла МОУ СОШ № 6 (рук. Покровский С.Г.) и 3 место Таремская школа (рук. Мичурин Д.А.).
Просмотров: 681 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 21.06.2008 | Комментарии (0)