Главная » 2009 » Декабрь » 15
13 декабря 2009 г. в спортзале СОШ № 10 г. Павлово СЮТур проводила 2-й этап соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в условиях зала. В Первенстве приняло участие 94 участника по 3 возрастным группам. Призёрами стали: младшая группа - 1 место -Котов Алексей ( СОШ № 16), Верин Андрей (СОШ № 10), Созонтов Виктор (СОШ № 16); Варыханова Екатерина (1 место) и Зольникова Елена (2 место) из СОШ № 10, Гурьянова Алина из СОШ № 16 заняла 3 место; средняя группа: 1 место -Денисов Алексей (СОШ № 1), 2 место - Рыжков Дмитрий (СОШ № 6), 3 место - Белов Павел (СОШ № 1); Жаркова Инна (СОШ № 10) - 1 место, Ерзаулова Мария (СОШ № 1) - 2 место, Юрина Виктория (СОШ № 10) - 3 место; по старшей группе: Логинов Евгений (СЮТур) - 1 место, Мясников Борис (СОШ № 16) и Перстнёв Илья (СОШ № 6) - 2 место; Филиппова Мария (СОШ № 6) - 1 место, Стукалова Мария (СОШ № 16) - 2 место, Степанова Наталья (СЮТур) - 3 место. Финал состоится 27 декабря в спортзале МОУ СОШ № 6 г. Павлово.
Просмотров: 417 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)

1-й этап Первенства Нижегородской области по спортивному туризму на пешеходной дистанции в условиях зала прошёл 12 декабря в г. Заволжье. От СЮТур г. Павлово выступали 18 воспитанников. В командном зачёте 2 место после хозяев зала заняла команда в следующем составе: Филиппова Мария, Бородина Анна, Родионов Сергей, Перстнёв Илья. В личном зачёте по группе Б 2 место заняла Ерзаулова Мария, 3 место - Жаркова Инна. По группе А лидировал среди юношей Логинов Евгений, а у девушек 2 место заняла Стукалова Мария. Четвёртыми стали Мясников Борис и Степанова Наталья.  В числе лидеров также были команды из г. Заволжья и г. Саров.
Просмотров: 430 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)

По итогам областного этапа викторины "Наш край", в которой участвовали призёры районного этапа, в номинации коллективная работа 2 место по старшей группе заняли ребята из СОШ № 9 г. Павлово, а по младшей 3 место - обучающиеся Лаптевской школы.
Просмотров: 399 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)