Главная » 2010 » Июнь » 24
В Борском районе на берегу р. Линда у п. Рекшино с 22 по 25 июня проходит областной туристский слёт обучающихся. В первый день состоялись конкурсы "Представление команды", "Вязка узлов", "Краеведов". Команды СЮТур г. Павлово заняли в старшей группе 2-е места по вязке узлов и в представлении команды, а по младшей группе 1 место в вязке узлов и 3 место в представлении команды. Неудачно выступили краеведы - 9 место в младшей группе. А на следующий день старшие стали 4-е в ориентировании и первыми в соревнованиях связок (Мясников и Максимова - 1 место, Бородина и Филиппова - 2 место, Родионов и Перстнёв - 3 место), а младшие участники заняли 3-е командное место в ориентировании. В художественной самодеятельности младшая команда заняла 9 место. В соревнованиях на длинной тактико-технической дистанции младшие павловские спортсмены заняли 2 место, уступив 10 секю команде г. Саров, а старшие заняли также 2 место, уступив  команде Городецкого района. А вот номер художественной самодеятельности старшей группы получил 1 место. В последний день на короткой лично-командной дистанции младшие заняли 1 место, а старшие 4 место. В личном зачёте отличились Ерзаулова Мария - 1 место, Филиппова Мария - 1 место, Мясников Борис - 2 место. В общем зачёте слёта младшая команда СЮТур г. Павлово заняла 1 место, а старшая - 3 место.
Просмотров: 522 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (0)