Главная » 2011 » Май » 31
С 27 по 29 мая 2011 года в Дивеевском районе около источника Серафима Саровского состоялся областной туристский слёт учителей, организаторов туристско-краеведческой работы. В слёте приняли участие 17 команд педагогов. От СЮТур г. Павлово выступало 2 команды. Участники бегали дистанцию дневного и ночного ориентирования, преодолевали препятствия на короткой пешеходной дистанции спортивного туризма индивидуально и в группе из 4 человек, участвовали в конкурсах поваров, вязки узлов и художественной самодеятельности.

В итоге обе павловские команды стали призёрами соревнований и победителями туристского слёта, заняв в общем зачёте 1 и 2 место по самой престижной группе А.

В состав команд входили:

1) Логинов В.П., Логинов Евгений, Рыкин Сергей, Панина Светлана, Логинов Артём, Косолапова Юлия, Тушнов Александр и Логинова О.Р.

2) Покровский С.Г., Мерзлов А.Н., Величковский М.С., Павлов Сергей, Покровская Татьяна, Логашов Евгений, Логашов Александр, Катков Е.Н. и Маслов К.Б.

Все протоколы слета скачать.

Просмотров: 631 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

9-10 июня в Вачском районе, с. Филинское, о/л "Дружба" состоится районный слёт школьников Павловского района. Приглашаем к участию команды образовательных учреждений Павловского района. В программе слёта лично-командные соревнования по пешеходному туризму, длинная командная пешеходная дистанция и соревнования по ориентированию (по выбору), конкурсы по вязке узлов, краеведов и художественной самодеятельности. Положение с печатями в разделе скачать положение соревнований.

СОГЛАСОВАНО:______________ УТВЕРЖДАЮ:_____________
Начальник УО Тюрина Г.А. Директор СЮТур Логинов В.П.

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении традиционного 52-го туристского слёта обучающихся Павловского района

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
- пропаганда туризма, краеведения и экологии среди школьников;
- проверка туристских навыков, выявление лучших команд;
- совершенствование туристского мастерства учащихся;
- формирование у школьников здорового образа жизни и экологической культуры.
2. РУКОВОДСТВО.
Руководство туристским слётом осуществляют Управление образования и Станция юных туристов г. Павлово. Проведение соревнований и конкурсов возлагается на главную судейскую коллегию. Ответственность за явку команд на районный туристский слёт возлагается на директоров школ.
3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
Туристский слёт учащихся состоится с 9 по 10 июня 2011 года в с. Филинское, Вачского района
Заезд участников слёта ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)