Главная » 2011 » Август » 17
С 15 по 20 августа в окрестностях д. Салтыково, Верещагинского района Пермского края проходит Всероссийский туристский слёт педагогов. В составе сборной Нижегородской области в соревнованиях и конкурсах слёта принимают участие 4 педагога-туриста из г. Павлово: Покровский С.Г., Мерзлов А.Н., Величковский М.С. и Логинов Е.В.. 16.08.11 прошли соревнования по ориентированию в дневных условиях и ночное командное ориентирование. Поздравляем Логинова Е.В. с 2 местом в личном зачёте на дистанции дневного ориентирования и женщин из г. Кстово, занявших весь пьедестал почёта в этом виде программы. В ночном ориентировании выступили чуть хуже - 4 место и 5 место у двух Нижегородских команд. В соревнованиях 17 августа на индивидуальной пешеходной дистанции известно пока, что Логинов Е.В. занял 6 место на дистанции 3 класса, пробежав её с временем 6 мин. 30 сек. и отстав от лидера на 112%. 18.08.11г. в соревнованиях связок наша мужская связка Логинов Е.В. и Покровский С.Г. заняли 2 место на дистанции 3 класса, с временем прохождения 11.30. Они уступили 1 мин. лишь связке из республики Чувашия. Желаем удачи в следующих стартах на дистанции связок и в группе.
Просмотров: 599 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (0)