Главная » 2014 » Январь » 29
16 февраля в спортзале СОШ № 10 г. Павлово состоялись соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине "дистанции-связки". Соревнования проводились на дистанциях 2 и 3 класса по 3 возрастным группам. Очень хорошо выступили учащиеся из кружка Спортивный туризм (рук. Жуковкин В.А.), которые заняли два первых места на дистанции 2 класса и 2 место на дистанции 3 класса. Второе место по группе МЖ14 впервые заняла связка из кружка Юные туристы-многоборцы Костюк Л.Н., занимающиеся в школе № 11. На дистанции 3 класса победили связка Денисов А.- Куклев И., рук. Катков Е.Н., а третьими стали Балашов И. - Карпов И., рук. Логинова О.Р. На втором классе сложности призёрами стали воспитанники Тушнова А.Е. и Покровского С.Г.
Просмотров: 403 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 29.01.2014