Главная » 2014 » Июнь » 03
С 10 по 12 июня 2014 г. в окрестностях с. Филинское, Вачского района прошёл туристский слёт учащихся Павловского района. В программе слёта была короткая командная дистанция, длинная командная дистанция, соревнования по спортивному ориентированию и конкурсы: краеведов, туристских газет, художественной самодеятельности и игра "Собираемся в поход". Состав команды 8 человек учащихся и руководитель. Протоколы слёта в разделе Скачать результаты.
Просмотров: 546 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 03.06.2014

с 24 июня по 1 июля 2014 г. команда учащихся МБОУ ДОД СЮТур г. Павлово будет представлять Нижегородскую область в туристском слёте учащихся Союзного государства, который пройдёт в Минской области республики Беларусь. Помериться силами приедут команды из 34 регионов России и 8 регионов Беларуси. Наша команда едет в составе: Котов Алексей, Карпов Илья, Балашов Иван, Созонтов Виктор, Борисов Виталий, Баринов Роман, Терёшина Ольга, Варыханова Екатерина, Зольникова Елена, Рудакова Надежда. Программа слёта: ориентирование, короткая личная пешеходная дистанция, длинная и короткая командная пешеходная дистанция, конкурсы: "Представление команды", "Туристских газет", "Краеведов". Пожелаем удачи нашим спортсменам-туристам!Информацию о слёте можно найти по адресу http://rctkum.by/
Просмотров: 693 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 03.06.2014

29-31 мая 2014 года в Городецком районе на реке Узола состоялся областной туристский слёт учителей и студентов. От г. Павлово в слёте принимала участие команда МБОУ ДОД СЮТур г. Павлово в составе: Логинов В.П., Покровский С.Г., Долгова А.А., Емельянов М.П., Тушнов А.Е., Катков Е.Н. Зыкова Н.С., Самосадов Е.П.. Наша команда стала победителем в конкурсной программе слёта, отличившись на конкурсе эрудитов, жумаринге и конкурсе поваров. В командной пешеходной дистанции команда СЮТур г. Павлово стала третьей, а в ориентировании заняла 8 место.
Просмотров: 451 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 03.06.2014