Главная » 2015 » Январь » 18
18 января в спорткомплексе "Олимпиец" г. Н. Новгород состоялись соревнования по спортивному ориентированию в дисциплине "Спортивный лабиринт". Из г. Павлово в соревнованиях приняли участие две команды из СЮТур и СОШ № 7 г. Павлово. Всего приняли участие в Первенстве 350 учащихся Нижегородской области. В финале разыгрывались 18 призовых мест по 3 возрастным группам. Среди старших девушек не было равным Рудаковой Надежде (рук. Логинова О.Р.), первое место по группе девушек 14-15 лет заняла Жидкова Виктория (рук. Логинов В.П.), второй стала Никитина Любовь (рук. Краснова О.В.), а среди юношей 14-15 лет лидировал Ермаков Андрей (рук. Логинова О.Р.. У младших второе место занял Рудаков Сергей (рук. Логинов В.П.), а третье Летавин Артём (рук. Краснова О.В.). Все перечисленные призёры представляли команду СЮТур г. Павлово.
Просмотров: 349 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 18.01.2015