Главная » 2017 » Июль » 09
С 05 по 08 июля 2017 г. в окрестностях п. Дачный г.о. Дзержинск состоялись Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на местности среди учащихся. От СЮТур г. Павлово в них на 3 дистанциях выступали по группе М18 - Ермаков Андрей и Коржук Андрей, по группе Ж16 - Жидкова Виктория и Аксенова Дарья. На спринте 6 июля под проливным дождем Коржук Андрей занял 6 место, а Ермаков Андрей 8 место, Жидкова Виктория - 21 место, а Аксенова Дарья 28 место. 7 июля на классической дистанции юноши заняли 8 и 9 место, а девушки 18 и 28 место. В последний дождливый день 8 июля Ермаков А. занял 5 место, Коржук А. - 8 место, Жидкова В. заняла 14 место, а Аксенова Д. 16 место. Подробности на странице соревнований
Просмотров: 328 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 09.07.2017

2 июля в Володарском районе вблизи ДОЛ "Алые паруса" состоялся Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях на дистанции 3 класса от команды СЮТур г. Павлово призерами стали Смолин Даниил (2 место), Севрюков Антон (3 место), Безрукова Татьяна (3 место). На дистанции 2 класса сложности победителем стал Винокуров Иван, 3 место занял Данилов Денис, а среди девочек Безрукова Татьяна заняла 2 место, а Балакина Кристина 3 место. Протоколы можно посмотреть здесь
Просмотров: 327 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 09.07.2017

С 27.06. по 29.06.2017 г. в Варнавинском районе на берегу р. Ветлуга состоялся Областной туристский слет учащихся. От СЮТур г. Павлово в слете участвовали две команды - младшая и старшая. В общем зачете турслета обе команды СЮТур г. Павлово одержали победу. В отдельных видах программы ребята из Павлово стали лучшими: 1 место у младшей команды в соревнованиях на байдарках по водному туризму, на дистанции пешеходная-группа, в конкурсе отчетов о походах, в конкурсе жумаринг, в конкурсе туристских газет, в соревнованиях по ориентированию; в старшей группе 1 место в соревнованиях на дистанции-пешеходная-группа, в дистанции на велосипеде, в конкурсе жумаринг, в соревнованиях по ориентированию, в конкурсе краеведов. Протоколы спортивной программы, протоколы конкурсной программы, сводный протокол
Просмотров: 293 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 09.07.2017