Главная » 2019 » Январь » 28

20 января 2019 года в школе № 156 г. Нижний Новгород состоялось открытое первенство города Н. Новгород и Сормовского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в условиях зала. От СЮТур г. Павлово приняли участие 38 человек. На дистанциях 1 класса удачно выступили Чубуков А. и Савинчев А. (рук. Покровский С.Г.), занявшие 1 и 2 место. Они отличились и на 2 классе дистанции среди мальчиков, заняв 1 место  Савинчев А. и 3 место Чубуков А. Среди девочек на 1 классе дистанции 3 место заняла Махрова Я. (рук. Тушнов А.Е.), а на 2 классе Терещенко А. и Бубнова а. заняли 2 и 3 место соответственно. Среди юношей и девушек отличились Норочкина А., заняв 2 место и Савинов Н. и Иконников С., занявшие 2 и 3 место на дистанции 2 класса сложности. Среди юниорок лучшими были Соснихина Ек. и Безрукова Т., занявшие 1 и 2 место на личной дистанции 2 класса. В связках отличились Рукосуев И. и Мамонтье Д., занявшие 1 место среди мальчиков, Махрова Я.- Тюлихова П., занявшие 3 место среди девочек на 1 классе дистанции. Сахаров А.- Зольников А, и Иконников С. - Тихонов А. среди юниоров и Соснихина Е. - Галкина Е. и Безруков Т. - Филиппова М. среди юниорок на 2 классе дистанции.

Просмотров: 294 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 28.01.2019

5 января 2019 года в г. Заволжье состоялся 1 этап Кубка Нижегородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в условиях зала. От СЮТур г. Павлово выступали 19 сильнейших туристов-многоборцев. На дистанции 3 класса сложности в индивидуальном зачете победителями стали Соснихина Екатерина (рук. Покровский С.Г.) и Севрюков Антон (рук. Тушнов А.Е.), Винокуров Иван стал третьим. На дистанции связок 3 место заняла связка Винокуров Иван - Севрюков Антон (рук. Тушнов А.Е.).  Поздравляем наших победителей и призеров! Успехов им в следующих стартах.

Просмотров: 239 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 28.01.2019