Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 37 38 »
28 февраля и 1 марта в ДОЦ "Дружба" Городецкого района стартовал лыжной технической дистанцией Областной туристский слёт. От команды СЮтур г. Павлово выступали 17 учащихся. Первые места заняли по 3 классу Емельянов Андрей, по 2 классу Котов Алексей. Второе место среди юниоров занял Денисов Алексей, а у девушек 3 место заняла Соснихина Анастасия. Среди юношей в 3 классе дистанций 2 место занял Созонтов Виктор и 3 место Карпов Илья. У девочек ещё два 4 места - у Зольниковой Елены и Афанасьевой Ольги. В соревнованиях по ориентированию на маркированной трассе Созонтов Виктор занял 1 место.
Просмотров: 417 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 28.02.2013

03. февраля в спортзале СОШ № 10 состоялись соревнования по спортивному туризму по виду "дистанция-пешеходная" среди обучающихся Павловского района. На трёх дистанциях выступили более 70 спортсменов из 10 учебных заведений района. Протоколы можно найти в разделе Скачать результаты соревнований.
Просмотров: 1130 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

Календарь Всероссийских соревнований по спортивному туризму на 2013 год можно скачать на сайтах: www.cdt-no.narod.ru, www.tmmoscow.ru.
Просмотров: 411 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

13 января состоялся 1 этап Чемпионата и Первенства области по спортивному ориентированию на лыжах. Соревнования проходили в Зелёном городе. От СЮТур г. Павлово участвовали Логинов Евгений по группе М21 и Ерзаулов Степан по группе М17. На втором этапе 19.01.13 в г. Кстово наши спортсмены не участвовали, а в 3-м этапе 20 января на Щёлковском хуторе г. Н. Новгород прошли классическую дистанцию Логинов Евгений (7 место) и Денисов Алексей (24 место).
20 января в спорткомплексе "Олимпиец" г. Н. Новгород юные спортсмены СЮТур г. Павлово соревновались на дистанциях "спортивного лабиринта". Это соревнования по ориентированию по карте в условиях спортивного зала. Участвовали Ермаков А., Балашов И. (шк. 16), Никитина Л., Букин А., Багдасаров В. (шк. 9), Фомичёв А. (шк. 10), Левина И., Терёшина О. (шк. № 6). В финале 2 место заняли Терёшина О. и Никитина Л. Остальные закончили дистанции с ошибками в полуфинале.
Просмотров: 433 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

В разделе Скачать положения можно найти положение об областном конкурсе "Юные экскурсоводы".
Просмотров: 434 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)

27 января в спортзале СОШ № 10 состоится 2 этап Кубка района по спортивному туризму в закрытых помещениях. Условия можно скачать в разделе Скачать положение.
Просмотров: 374 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)

4 января 27 обучающихся СЮТур г. Павлово приняли участие в Первом этапе Кубка Нижегородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Участники соревнований выступали по 4 возрастным группам: МЖ-13, МЖ-15, МЖ21, МЖ. Во всех группах учащиеся СЮТур г. Павлово заняли призовые места. Отличились среди младших мальчиков Ерзаулов Григорий, Ермаков Андрей; среди девочек Абросимова Дарья, Филиппова Марина, Левина Юлия; среди юношей 14-15 лет победил Котов Алексей, вторым стал Созонтов Виктор, а третьим Малеханов Дмитрий; у девушек первенствовала Соснихина Анастасия, а второй стала Харитонова Диана. У юниоров на дистанции 3 класса лидировали Ерзаулов Степан, Логинов Евгений.
Просмотров: 410 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)

В воскресенье 9 декабря 2012 г. в спортзале СОШ № 7 стартовал Кубок Павловского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся в закрытых помещениях. В соревнованиях на 3-х дистанциях приняли участие более 90 спортсменов-туристов из 10 школ Павловского района, занимающихся в кружках Станции юных туристов г. Павлово. Дистанции состояли из навесных переправ, параллельных верёвок, спусков, подъёмов и траверса. Особенно массовыми были соревнования среди самых молодых спортсменов 2001-1999 годов рождения. В этой возрастной группе на старт вышли 34 девушки и 29 юношей. Призёрами стали у девушек Абросимова Дарья из СОШ № 7, Рудакова Надежда из СОШ № 16 (рук. Логинова О.Р.), Рыжова Екатерина из СОШ № 7, у юношей лидировали представители СОШ № 7, рук. Тушнов А.Е.: Вавилов Дмитрий, Мартемьянов Данил, Ваганов Кирилл. На более сложной дистанции, расположенной под потолком в младшей группе отличились у юношей Малеханов Дмитрий (СОШ № 6), Ермаков Андрей (СОШ № 16), Барышев Михаил (СОШ № 1), у девушек не было равных Соснихиной Анастасии (СОШ № 7), следом за ней в турнирной таблице расположились Филиппова Марина (СОШ 3 7) и Левина Юлия (СОШ № 6). У старших девушек призёрами стали Левина Ирина, Терёшина Ольга и Малеева Дарья, все воспитанницы Покровского С.Г. из СОШ № 6. У юниоров первым стал Денисов Алексей, вторым Куклев Илья, а третьим Емельянов Андрей - все из кружка "Спортивный туризм", руководитель Катков Е.Н. Следующий этап состоится 27 января 2013 года в СОШ ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

Общие условия и положение 1 этапа Кубка района по спортивному туризму среди обучающихся в закрытых помещениях смотрите в прикреплённых изображениях.
Просмотров: 404 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)

Положения краеведческих конкурсов "Край Нижегородский", "Отечество", "Моя семья в истории семьи" можно найти в прикреплённых картинках.
Просмотров: 473 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 14.11.2012 | Комментарии (0)

08.11.2012 г. в школе № 7 г. Павлово состоялся районный конкурс Экологическая тропа. В конкурсе приняли участие 14 команд из школ Павловского района. Школьники командами по 4 человека прошли 12 этапов с экологическими заданиями, где показали знания растений, животных, Красной книги, заказников области, примет погоды, насекомых, рыб и др. Победителями среди городских школ стали ребята из СОШ № 1 р.п. Тумботино, а среди сельских школ команда ООШ д. Лаптево. Победителям и призёрам были вручены памятные сувениры от СЮТур г. Павлово. Протокол можно найти в разделе скачать результаты.
Просмотров: 531 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 09.11.2012 | Комментарии (0)

06.11.2012 г. Команда обучающихся от СЮТур г. Павлово приняла участие в соревнованиях по туризму и ориентированию в Кстовском районе Нижегородской области. Ребята выступили неплохо. На самой престижной дистанции 3 класса среди юношей весь пьедестал почёта оказался за нашими ребятами, среди девушек 1 место также заняла наша воспитанница Левина Ирина.
Просмотров: 403 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем команду воспитанников СЮТур г.Павлово успешно выступивших на областных соревнованиях по ориентированию которые состоялись в Сормовском парке. Отличная погода, сосновый лес и парковая дистанция по выбору ждала наших спортсменов. Ермаков Андрей и Рунова Виктория показали самый быстрый результат в своих группах уложившись всего в 10 минут! Сорокина Ксения и Жаркова Инна заняли вторые места. А в общем зачёте команда заняла 3 место.
Просмотров: 637 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (0)

7 октября в 11.30 в Б. Сосёнках состоялось открытое Первенство МБОУ ДОД СЮТур г. Павлово по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Участвовало 49 спортсменов-туристов из кружков СЮТур и СОШ № 6. Выступление состоялось на 400-метровой дистанции пешеходной 2 класса с индивидуальным прохождением и в связках. Участники преодолевали этапы навесная переправа и параллельные верёвки. Протоколы в разделе скачать результаты
Просмотров: 409 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)

23 сентября в Дубках на левом берегу реки состоялось Первенство Павловского района по спортивному ориентированию среди обучающихся. На старт вышли 143 спортсмена из 11 школ Павловского района. В командном зачёте по сумме баллов 6 лучших участников 1 место заняла СОШ № 16 (рук. Логинова О.Р., Шеронова Е.С.), 2 место СОШ № 6 (рук. Покровский С.Г.), 3 место СЮТур (рук. Катков Е.Н.). Результаты в разделе скачать результаты соревнований.
Просмотров: 456 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)