Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Результаты Первенства Нижегородской области по ориентированию
14:05
Результаты Первенства Нижегородской области по ориентированию

11 октября 2009 г. состоялось Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию в п. Зеленый город Нижнего Новгорода, в котором приняли участие  500 человек. Повезло с погодой, обошлось без дождя. Команда СЮТур г. Павлово заняла третье место!!! Призерами стали Логинов Евгений, занявший 2 место, и Жаркова Инна взявшая бронзу в своей возрастной группе, так же неплохо выступили:  Кузнецова Марина – 4 место, Стукалова Маша  - 5 место, Рыкин Дмитрий – 6 место, Ерзаулова Мария – 10 место. Победу праздновала команда "Контакт" Приокского района, занявшая первое место, второй стала команда Дзержинска "Магнитная стрелка". Протоколы можно посмотреть в разделе Методические материалы и результаты соревнований.

Просмотров: 496 | Добавил: Pavlovo-turist
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
Никогда не забуду свою тупейшую в мире ошибку, из-за которой я заняла 4 место, отстав всего на несколько секунд(Т_Т)