Главная » 2022 » Июнь » 21 » Посмотри на Нижний
09:44
Посмотри на Нижний

15 июня на экскурсию "Посмотри на Нижний" отправилась вторая группа учащихся МБУ ДО СЮТур г. Павлово под руководством Красновой О.В. 

Для ребят была подготовлена интересная экскурсионная и культурно-познавательная программа с посещением знаковых мест Нижнего Новгорода.

    На обзорной экскурсии ребята посетили Нижегородский Кремль: мемориал погибшим в Великой Отечественной войне, мемориал «Горьковчане-фронту», Михайло-Архангельский собор, Вечный огонь, смотровую площадку - откуда открылись восхитительные панорамы Н.Новгорода и заволжские дали.  Далее на современном теплоходе «Сура» отправились на речную прогулку с изумительными видами на Нижне-волжскую набережную, Нижегородский Кремль, Речной вокзал…Затем побывали в Главном ярмарочном доме, где открыт мультимедийный исторический парк «Россия-моя история» и познакомились с историей России с древности до наших дней с помощью современных технологий: видео-инфографики и анимации, 3Д-моделирования и цифровых реконструкций.    Массу впечатлений от увиденного оставил стадион «Нижний Новгород Арена», который находится там, где Ока впадает в Волгу и вмещает более 45 тысяч мест!   Он считается одним из самых комфортабельных и современных стадионов не только в России, но и во всей Европе!

     Павловская команда благодарит за проведенные экскурсии экскурсоводов Байкова С., Чечеватову Е.,Чекулаева Д., Панова Н. Огромное спасибо всем!

          

Просмотров: 112 | Добавил: Pavlovo-turist
Всего комментариев: 0