Главная » 2010 » Август » 1 » Всероссийский слёт обучающихся по пешеходному туризму
17:27
Всероссийский слёт обучающихся по пешеходному туризму
С 25 по 29 июля 2010 года под Санкт-Петербургом в г. Сосновый Бор состоялся Всероссийский туристский слёт обучающихся по пешеходному туризму. От Нижегородской области выступали две команды: СЮТур г. Павлово и из р.п. Сосновское. В первый день прошли соревнования на лично-командной технической дистанции (1200 метров и 8 препятствий). Лучший из СЮТур г. Павлово был Логинов Евгений - 34 место из 94 участников и Степанова Наталья - 14 место из 40 участниц. В командном зачёте команда павловчан оказалась на 14 месте из 20 команд, а ребята из Сосновского стали лишь 20. 27 июля прошли соревнования связок. Связка Логинов Е. - Мясников Б. заняла 13 место из 26 мужских связок. А в командном зачёте мы стали десятыми. Вечером прошёл конкурс краеведов на знание блокады г. Ленинграда в ВОВ. Наши ребята оказались на 2 месте. На следующий день прошла семикилометровая гонка в группе из 4 человек. Наша команда по её итогам заняла 9 место. В последний день состоялись соревнования по спортивному ориентированию. Логинов Евгений занял 3 место. Он обогнал 91 участника. Степанова Наталья стала 15, Филиппова Мария - 32 место, Рыкин С. - 24 место. Кроме спортивной программы у нас удалась и экскурсионная. Очень большие впечатления оставили экскурсии по Петергофу с его фонтанами и Петродворцом и по Санкт- Петербургу.
Просмотров: 446 | Добавил: Pavlovo-turist