Главная » 2009 » Июнь » 27
С 23 по 26 июня 2009 года в с. Валгусы, Бутурлинского района состоялся туристский слёт обучающихся Нижегородской области. Город Павлово представляли команды учащихся СЮТур под руководством Каткова Е.Н. (младшая) и Логинова В.П. (старшая). 23 июня в конкурсе краеведов страшая команда заняла 2 место, а младшая 5 место. 24 июня на соревнованиях по ориентированию и старшая и младшая команды лидировали. Особенно отличились: по младшей группе Юрина Виктория - 1 место, а по старшей Панина Светлана и Логинов Евгений, которые заняли 3 место. Вечером того же дня старшая команда заняла 1 место на дистанции Поисково-спасательных работ. После ПСР домой уехали двое выпускников из старшей командны. 25 июня на дистанции КТМ, которая проводилась в форме кросс-похода обе наши команды заняли 2 место. Старшая уступила команде из Городецкого района, а младшая из г. Сарова. Вечером старшие на художественной самодеятельности стали лишь 6 из 13 команд. 26 июня на короткой туристской полосе препятствий Лидировали ребята из г. Сарова. Наши старшие стали вторыми, а младшие третьими. Отличились: Филиппова Мария - 2 место среди девушек и Ерзаулова Мария - 2 место среди девочек.
На церемонии награждения по итогам слёта Павловская старшая команда получила призы за 1 место в общем зачёте слёта, а младшая за 2 место. Поздравляем ребят с успешным выступлением!
Просмотров: 428 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 27.06.2009 | Комментарии (1)

С 17 по 19 июня в районе с. Филинское, Вачского района состоялся туристский слёт обучающихся Павловского района. В слёте приняли участие 120 учащихся из 8 школ Павловского района и команда из с. Алтунино, Вачского района. Программа слёта состояла из соревнований по ориентированию, на дистанциях кросс-похода и туристской полосы препятствий, а также конкурсов краеведов, туристских газет, приветствий, художественной самодеятельности. По итогам слёта общекомандное первое место заняли: по старшей группе - СОШ № 16, а по младшей группе - СОШ № 1 г. Павлово.
Просмотров: 428 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 27.06.2009 | Комментарии (0)