Главная » 2015 » Март » 09
29 марта в СОШ № 1 г. Павлово состоится 4-й этап Кубка Нижегородской области по спортивному туризму в дисциплине "дистанция-пешеходная" 3 класса. Информацию и условия по 4 этапу Кубка можно найти в разделе Скачать положение.
Просмотров: 347 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 09.03.2015

29 марта в спортзале СОШ № 1 г. Павлово состоится Открытое Первенство района по спортивному туризму в дисциплине "дистанция-пешеходная" 2 класса. Приглашаются все обучающиеся, которые имеют необходимый опыт и подготовку по пешеходному туризму в условиях зала. Дистанция состоит из 6 этапов: навесная-спуск, подъём по стенду-спуск, подъём по перилам-навесная переправа. Положение в разделе Скачать положение.
Просмотров: 347 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 09.03.2015

26-28 февраля 2015 года в Городецком районе (ДОЛ "Салют") состоялся зимний туристский слёт обучающихся. В программе были соревнования по спортивному ориентированию, соревнования на лыжных дистанциях с индивидуальным прохождением и в группе, лыжная туристская эстафета, конкурсы знатоков, краеведов, художественного творчества. От СЮТур г. Павлово выступала команда под руководством Жуковкина В.А и Самосадова Е.П.. На ориентирование в первый день из-за поломки автобуса наша команда к сожалению не успела. В личной технической дистанции Котов А. и Зольникова Е. заняли 1 место, Беспалова А. 3 место. В конкурсе краеведов нашей команде не было равных, а в конкурсе знатоков мы стали вторыми. На следующий день на туристско-краеведческом маршруте наша команда заняла лишь 6 место, в конкурсе художественного творчества 4 место, а в финальных забегах на индивидуальной лыжной технической дистанции Котов А., Зольникова Е. заняли 1 место, Беспалова А. 2 место и Ермаков А. 3 место. В эстафете команда СЮТур стала второй и в общем зачёте слёта 3 место.
Просмотров: 345 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 09.03.2015