Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 37 38 »
13 апреля в г. Заволжье состоялся заключительный этап Кубка Нижегородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. На последнем этапе призёрами стали: среди женщин - Наратова Екатерина (Заволжье), Соснихина Анастасия и Рудакова Надежда (обе из г. Павлово); среди мужчин - Зарубин Дмитрий, Антонов Михаил (оба из г. Дзержинск) и Дугин Алексей (г. Заволжье). А по итогам общего зачёта Кубка области среди женщин победительницей стала Соснихина Анастасия, учащаяся СЮТур и СОШ № 7 г. Павлово( рук. Тушнов А.Е.), а третье место заняла Рудакова Надежда, учащаяся СЮТур и СОШ № 16 г. Павлово (рук. Логинова О.Р.). Среди мужчин четвёртым (лучшим из павловчан)стал Куклев Илья, учащийся СЮТур г. Павлово и ПАМТ (рук. Катков Е.Н.). Протоколы здесь: http://vk.com/club14151098
Просмотров: 433 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 14.04.2014

30 марта 2014 г. в школах № 1 и № 6 г. Павлово состоялось Первенство Павловского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 2 и 3 класса сложности в закрытых помещениях. Итоговые протоколы можно найти в разделе Скачать результаты
Просмотров: 389 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 02.04.2014

Документы по летнему оздоровительному лагерю можно найти в разделе Скачать документы
Просмотров: 538 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 31.03.2014

30 марта в СОШ № 1 и № 6 г. Павлово состоялись соревнования туристов на пешеходных дистанциях в условиях зала. Итоговые протоколы в разделе Скачать результаты.
Просмотров: 419 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 13.03.2014

16 марта в спортзале СОШ № 58 Автозаводского района Нижнего Новгорода прощёл 3-й этап Кубка области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в условиях зала. Соревновались туристы на дистанции 3 класса сложности. От г. Павлово в соревнованиях приняли участие 18 учащихся СЮТур, имеющие 1 и 2 разряд по спортивному туризму.
Просмотров: 378 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 13.03.2014

26 февраля сборная команда СЮТур г. Павлово принимала участие в Областном слёте учащихся на лыжной дистанции. Призёрами в своих возрастных группах стали: Малеханов Д., Рудакова Н., Соснихина А., Вавилов Д. заняли 2 место, Ерёмина Н., Винокуров И., Балашов И. заняли 3 место. Молодцы ребята!
Просмотров: 399 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 28.02.2014

16 февраля в спортзале СОШ № 10 г. Павлово состоялись соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине "дистанции-связки". Соревнования проводились на дистанциях 2 и 3 класса по 3 возрастным группам. Очень хорошо выступили учащиеся из кружка Спортивный туризм (рук. Жуковкин В.А.), которые заняли два первых места на дистанции 2 класса и 2 место на дистанции 3 класса. Второе место по группе МЖ14 впервые заняла связка из кружка Юные туристы-многоборцы Костюк Л.Н., занимающиеся в школе № 11. На дистанции 3 класса победили связка Денисов А.- Куклев И., рук. Катков Е.Н., а третьими стали Балашов И. - Карпов И., рук. Логинова О.Р. На втором классе сложности призёрами стали воспитанники Тушнова А.Е. и Покровского С.Г.
Просмотров: 407 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 29.01.2014

2 февраля в г. Лукоянов состоится 2-й этап Кубка Нижегородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Организаторами будут предложены дистанции 2 класса и 3 класса сложности. На дистанции 2 класса будут 6 этапов: навесная переправа (20 м)-спуск по вертикальным перилам (6,7 м), подъём по вертикальным перилам-спуск по вертикальным перилам, подъём по вертикальным перилам-навесная переправа. На дистанции 3 класса также 6 этапов, но после первого блока будет подъём по скальному стенду, а также участники наводят два спуска через рабочие карабины.
Просмотров: 359 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 21.01.2014

5 января 2014 года в п. Гидроторф, Балахнинского района прошёл 1 этап Кубка области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Результаты в разделе Скачать результаты.
Просмотров: 392 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 05.01.2014

22 декабря в СОШ № 1 г. Павлово состоялся второй заключительный этап Открытого Кубка СЮТур г. Павлово по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях в дисциплине "дистанция-пешеходная". Протоколы 2 этапа и сводный по общему зачёту Кубка можно скачать в разделе Скачать результаты.
Просмотров: 411 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 23.12.2013

Подведены итоги краеведческих конкурсов "История выборов на Нижегородской земле", "Нижегородская губерния в годы Первой мировой войны", "К 300-летию образования Нижегородской губернии", "Земляки - участники Олимпийских игр". Протоколы можно найти в разделе Скачать результаты.
Просмотров: 395 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 09.12.2013

1 декабря в спортзале школы № 10 состоялся 1 этап Кубка СЮТур г. Павлово по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди учащихся СЮТур г. Павлово и других образовательных учреждений города, где занимаются спортивным туризмом. В соревнованиях приняли участие 106 спортсменов. Дистанция состояла из 2 блоков этапов с суммированием результатов прохождения на каждом блоке. Протоколы результатов можно скачать в разделе Скачать результаты.
Просмотров: 356 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 02.12.2013

9-10 ноября в окрестностях г. Лыткарино Московской области состоялись Международные и Всероссийские соревнования по спортивному туризму на дистанциях пешеходная-группа. Команды мерились силами на всех 5 классах дистанций. Выступили за 2 дня 3,5 тысячи участников. От Нижегородской области выступала на дистанции 3 класса команда от СЮТур г. Павлово в составе: Логинов Евгений, Ерзаулов Степан, Денисов Алексей и Филиппова Татьяна ( из р.п. Сосновское). В Нижегородской области это сейчас самые опытные спортсмены. Результаты выступлений оказались следующими: в субботу 9 ноября на семикилометровой дистанции с 7 техническими этапами наша команда стала 24 из 100, а в воскресенье 10 ноября стали 26 из 108 команд.
Просмотров: 389 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 20.11.2013

5 ноября 2013 года в СОШ № 9 г. Павлово состоялся районный конкурс "Экологическая тропа". Призёрами среди городских школ стали: СОШ № 1 р.п. Тумботино, СОШ № 9, СОШ № 6. Среди сельских школ: ООШ д. Лаптево, СОШ с. Ясенцы, СОШ с. Таремское.
Просмотров: 429 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 06.11.2013

1 и 22 декабря пройдут два этапа Открытого Кубка СЮТур г. Павлово по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Соревнования проводятся по 4 возрастным группам. Положение можно скачать в разделе скачать положение.
Просмотров: 396 | Добавил: Pavlovo-turist | Дата: 01.11.2013